FM Static

simple

WikiRank.net
вер. 1.6.3

FM Static

Качество:

Статья «FM Static» в английской (упрощённой) Википедии имеет 16.9 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 1 примечаний и 7 разделов. Статья также содержит шаблоны, указывающие на проблемы качества, поэтому её оценка была снижена на 0,89 баллов. Эта статья имеет наилучшее качество в английской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (английской (упрощённой)).

С момента создания статьи «FM Static» ее содержимое было создано 13 зарегистрированными пользователями английской (упрощённой) Википедии и редактировано 261 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 3 раз в английской (упрощённой) Википедии и цитируется 106 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Английский (упрощённый)): №957 в сентябре 2008 года
  • Глобальный: №53404 в апреле 2011 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Английский (упрощённый)): №7567 в декабре 2008 года
  • Глобальный: №62356 в апреле 2009 года

Для данной статьи найдено 9 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Английский (en)
FM Static
35.3915
2Итальянский (it)
FM Static
21.7996
3Русский (ru)
FM Static
20.1362
4Английский (упрощённый) (simple)
FM Static
16.8839
5Шведский (sv)
FM Static
15.6516
6Немецкий (de)
FM Static
12.7468
7Чешский (cs)
FM Static
9.7738
8Испанский (es)
FM Static
9.6297
9Болгарский (bg)
FM Static
5.7178
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "FM Static" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
FM Static
1 015 723
2Немецкий (de)
FM Static
92 646
3Русский (ru)
FM Static
33 928
4Итальянский (it)
FM Static
11 318
5Английский (упрощённый) (simple)
FM Static
7 675
6Чешский (cs)
FM Static
4 429
7Испанский (es)
FM Static
4 338
8Шведский (sv)
FM Static
3 952
9Болгарский (bg)
FM Static
2 253
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "FM Static" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Английский (en)
FM Static
1 215
2Английский (упрощённый) (simple)
FM Static
50
3Русский (ru)
FM Static
49
4Немецкий (de)
FM Static
31
5Испанский (es)
FM Static
20
6Итальянский (it)
FM Static
14
7Шведский (sv)
FM Static
10
8Чешский (cs)
FM Static
7
9Болгарский (bg)
FM Static
4
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "FM Static" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
FM Static
149
2Итальянский (it)
FM Static
32
3Немецкий (de)
FM Static
26
4Чешский (cs)
FM Static
14
5Английский (упрощённый) (simple)
FM Static
13
6Русский (ru)
FM Static
11
7Болгарский (bg)
FM Static
8
8Шведский (sv)
FM Static
5
9Испанский (es)
FM Static
3
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "FM Static" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
FM Static
1
2Итальянский (it)
FM Static
1
3Болгарский (bg)
FM Static
0
4Чешский (cs)
FM Static
0
5Немецкий (de)
FM Static
0
6Испанский (es)
FM Static
0
7Русский (ru)
FM Static
0
8Английский (упрощённый) (simple)
FM Static
0
9Шведский (sv)
FM Static
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "FM Static" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Английский (en)
FM Static
44
2Итальянский (it)
FM Static
12
3Русский (ru)
FM Static
12
4Болгарский (bg)
FM Static
9
5Чешский (cs)
FM Static
9
6Испанский (es)
FM Static
6
7Шведский (sv)
FM Static
6
8Немецкий (de)
FM Static
5
9Английский (упрощённый) (simple)
FM Static
3
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Английский (упрощённый):
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Английский (упрощённый):
Глобально:
Популярность за всё время:
Английский (упрощённый):
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Английский (упрощённый):
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Английский (упрощённый):
Глобально:
Цитирование:
Английский (упрощённый):
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
bgБолгарский
FM Static
csЧешский
FM Static
deНемецкий
FM Static
enАнглийский
FM Static
esИспанский
FM Static
itИтальянский
FM Static
ruРусский
FM Static
simpleАнглийский (упрощённый)
FM Static
svШведский
FM Static

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Английский (упрощённый):
№7567
12.2008
Глобальный:
№62356
04.2009

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Английский (упрощённый):
№957
09.2008
Глобальный:
№53404
04.2011

История рейтинга локальной популярности

История рейтинга локального ИА

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

simple: FM Static

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В английской (упрощённой) Википедии в этот день самыми популярными были статьи: List of European countries, Black, List of sex positions, 2026 Iran war, Suresh Raina, Politics of Germany, Academy Award for Best Director, 2020, DYSS-TV, 2022.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее